27.09.2017

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем воспитателя

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений, ветераны дошкольного образования! Примите самые сердечные поздравления с праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Этот праздник – дань уважения труду педагога, который становится самым первым наставником для человека. Благополучное детство, здоровье и дальнейшая судьба ребенка во многом зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру детей. Благодаря воспитателям дошкольники познают окружающий мир, учатся любить и беречь свою семью, свой дом, свою Родину. Вы же не только даете им первые уроки жизни, но и дарите частичку своей души.

Примите слова благодарности за Ваш самоотверженный труд, щедрость души и любовь к своей профессии. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года