27.09.2017

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова со Всемирным днем туризма

Уважаемые работники туристической отрасли, дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Всемирным днем туризма!

Это праздник тех, чья работа связана непосредственно с организацией и проведением отдыха – работников туристических компаний и агентств, гидов, сотрудников гостиниц и отелей.

Турсфера – одна из важнейших составляющих экономического развития города Вологды, а туризм – это основа имиджа областной столицы. Вологда обладает огромным потенциалом для развития туристической отрасли. В наших силах создать максимально благоприятные и комфортные условия для всех желающих посетить наш прекрасный древний город.

Искренне поздравляю представителей туристической индустрии города Вологды – гостиничного бизнеса, туристических фирм и организаций, всех тех, кто вносит свой вклад в развитие отрасли. Желаю крепкого здоровья, успешной реализации задуманных планов и начинаний!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года