15.10.2017

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства города Вологды! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитие городской инфраструктуры, формирование современного облика областного центра невозможны без строительства и обслуживания дорог, магистралей и транспортных развязок. Состояние дорог — это визитная карточка любого города. Труд дорожников всегда на виду. От его качества зависит настроение людей и безопасность дорожного движения. Благодаря вашему добросовестному труду из года в год улицы Вологды заметно меняются: становятся удобней для транспорта и пешеходов.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам, отдавшим многие годы труда дорожному хозяйству города, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в благоустройстве нашего любимого города.

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года