07.10.2017

Депутаты и сотрудники аппарата Вологодской городской Думы вышли на общегородской субботник

Традиционно городские парламентарии и сотрудники аппарата навели порядок на берегах реки Золотухи. Депутаты, представители регионального и городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с семьями, активисты «Молодой гвардии» и Молодежного парламента Вологды наводили порядок на левом берегу реки. Сотрудники аппарата Думы и Контроль-счетной палаты убирали правый берег и прилегающий тротуар на улице Мира.

«Депутаты сегодня на этой территории присутствуют не все, многие участвуют в субботниках на своих округах. Многие пришли со своими семьями. Берег реки Золотухи – уже традиционное место субботника для Вологодской городской Думы. Очень радует тот факт, что год от года мусора здесь становится все меньше», - прокомментировал руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максим Зуев.

Всего на уборку на участке вблизи реки вышли более 100 человек.

Также депутаты приняли участие в субботнике в Ковыринском саду. С их помощью у входа в парк со стороны стадиона Витязь появилась альпийская горка. Кроме того, парламентарии вышли на субботник в Осановской роще.

сегодня 29 марта 2024 года