10.11.2017

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Они призваны надежно защищать граждан от криминальных угроз, служить гарантом поддержания правопорядка и стабильности.

Сегодня в органах внутренних дел города Вологды служат люди, для которых понятия долга, чести, справедливости и мужества — не просто слова, а жизненные принципы. Вы с честью несете службу по охране общественного порядка, проявляя при этом глубокие знания, отвагу и профессионализм.

Спасибо вам за нелегкий и необходимый труд! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Примите искренние пожелания здоровья и мира! Благополучия вашим семьям, верных друзей и удачи в делах!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года