21.11.2017

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем работника налоговых органов

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны и надежная опора всех уровней власти. Своей каждодневной работой вы обеспечиваете пополнение доходной части бюджета, а значит, и финансирование социально значимых программ, создание благоприятных условий для развития экономики. Своевременно и в полной мере собранные налоги – это зарплаты бюджетников, строительство жилья и дорог, уличное освещение, ремонт школ и детских садов и реализация важных для города инициатив и проектов.

Пусть ваши усилия и впредь способствуют развитию экономики города Вологды и Вологодской области, повышению уровня и качества жизни наших земляков. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра, новых трудовых достижений, удачи во всех делах и начинаниях!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года