Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.11.2017

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем матери

Дорогие мамы, бабушки и прабабушки! От всего сердца поздравляю вас с одним из самых светлых праздников России – Днем матери!

Из поколения в поколение для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни, первый наставник, мудрый советчик и преданный друг. Ее любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

Материнство — это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения. По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных. Дать жизнь ребенку, воспитать его настоящим человеком – великое предназначение. С первых своих шагов по земле именно от матери ребенок получает уроки нравственности, справедливости, любви к своей Родине. От вас, дорогие хранительницы очага, зависит не только благополучие семьи и детей, но, по большому счету, будущее нашего города, региона и всей страны.

Нет таких слов, которыми можно было бы выразить благодарность мамам за бескорыстное служение интересам семьи, интересам нашего Отечества. Крепкого вам здоровья, успехов, семейного благополучия, счастья и любви!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города