Местное городское отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» пополнится новыми членами Партии

Накануне в Вологде состоялось заседание местного координационного Совета сторонников ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Члены Совета рассмотрели кандидатуры более чем 30 сторонников Партии, которые пожелали стать членами «ЕДИНОЙ РОССИИ». В итоге 34 кандидатуры получили единогласное одобрение Совета и на сегодняшнем заседании Президиума Регионального политического совета Вологодского регионального отделения Партии они будут рассмотрены.

Среди них – начальник Департамента строительства Вологодской области Юлия Мартынова, начальник Департамента стратегического планирования области Светлана Пономарева, начальник городского управления образования Ирина Гуляева, известный вологодский музыкант Александр Султаншин и другие.

«Список новых членов партии достаточно разнообразный по возрасту и роду занятий: молодые педагоги, активные ветераны, представители городских предприятий и организаций, члены Молодой гвардии и Молодежного парламента, общественники. Уверен, что все они достойно проявят себя в партийной работе и общественной жизни города», – прокомментировал секретарь Вологодского местного городского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава Вологды Юрий Сапожников.

сегодня 20 апреля 2024 года