«Уроки патриотизма» пройдут в учебных заведениях города в 2018 году

Проект «Урок патриотизма» реализует Молодежный парламент города Вологды при поддержке депутатов Вологодской городской Думы. Накануне, 7 декабря, авторы проекта представили Главе Вологды Юрию Сапожникову материалы для проведения «Уроков патриотизма».

«При поддержке депутатов Думы ребята собрали огромное количество информации о нашей стране, области и о Вологде, разбили ее на блоки: культура, экономика, социальная сфера и т.д. Вместе с нашими молодыми коллегами обсудили содержание и реализацию проекта. Задачи проекта – рассказать молодежи о том, что нам – живущим в Вологде, в России – есть чем гордиться», прокомментировал Юрий Сапожников.

Планируется, что такие уроки начнутся в вузах, техникумах, колледжах и школах Вологды сразу после Нового года.

сегодня 28 марта 2024 года