Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
20.12.2017

Депутат Максим Зуев наградил экологов-добровольцев

Руководитель фракции политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев вручил дипломы и памятные подарки от имени городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» победителям в номинациях «Профессиональный эколог» и «Бизнес – инициатива» конкурса «Зеленая дружина 35». Итоги областного экологического проекта подвели в Общественной палате Вологодской области.

«Именно благодаря подобным конкурсам проекты, связанные с защитой окружающей среды, в регионе эффективно реализовываются. Экологические ресурсы практически невосполнимы и об этом необходимо помнить не только в год экологии. Поэтому очень важной составляющей успешного сохранения экологического баланса является просветительская и пропагандистская работа в данной сфере – как с нашим юным, подрастающим поколением, так и с их родителями», – прокомментировал Максим Зуев.

В ходе реализации проекта на территории Вологодской области были сформированы сообщества волонтеров и экологических волонтерских штабов – «зеленых» дружин, готовых внести личный вклад в сохранение природы области.

Проект «Зеленая дружина 35» реализуется в рамках проекта «Зеленый регион 35».

Инициаторами и авторами проекта выступили Молодежное правительство Вологодской области, Вологодское отделение общественной экологической организации «ЭКА».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города