Новости

25 декабря 2017

Депутаты городской Думы поздравляют вологжан с Новым годом

Городские парламентарии организуют новогодние елки для вологжан на своих избирательных округах.

Так, при поддержке Главы Вологды Юрия Сапожникова прошла новогодняя елка в микрорайоне Прилуки. Во дворе на улице Сокольской, 62 собрались более 150 жителей микрорайона. Также при поддержке Юрия Сапожникова пройдет праздничное мероприятие в новогоднюю ночь в селе Молочное.

Депутаты Вологодской городской Думы и Законодательного собрания области Константин Шепель и Роман Заварин поздравили с наступающим Новым годом жителей 5-го и 6-го микрорайонов.

Депутат Алексей Коновалов по своей ежегодной традиции вручил сладкие подарки малышам из многодетных и малообеспеченных семей в садах и школах Заречья. Всего городской парламентарий передал «новогодний привет» от Деда Мороза почти 200 малышам.

Депутатом Максимом Петровым совместно с Центром по работе с населением и членами комитета ТОС «Тепличный» было организовано новогоднее гулянье в микрорайоне Тепличный. Интересной игровой программой жителей микрорайона с наступающим новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Каждый участник конкурсов получил подарок из рук зимнего волшебника.

Депутаты городской Думы Александр Метелкин и Елена Земчихина совместно с ТОС «Псковский» и «Ленинградский», депутатом ЗСО Еленой Бахтенко, при поддержке группы компаний «Медтехника-Вологда» и ВРОО «Вологодское объединение поисковиков» по сложившейся традиции организовали праздник на площади Федулова. А после праздника состоялось чаепитие с ветеранами.