Глава города Вологды Юрий Сапожников провел прием граждан

Прием состоялся сегодня, 1 февраля, на базе общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

К Главе города обратились собственники квартир трехэтажного дома в Детском переулке, у которых имеются претензии к застройщику и управляющей компании: плата за теплоснабжение начисляется сверх нормы. В доме имеются нежилые помещения, которые формально не входят в состав общего имущества и, вероятно, принадлежат застройщику. Но при расчете платы за теплоснабжение общий объем потребленной теплоэнергии в доме распределяется только между собственниками 24-х квартир. Чтобы разобраться в этом вопросе, Юрий Сапожников поручил собрать рабочую группу с участием представителей Жилищной инспекции, застройщика и «Вологдагортеплосети».

Также в ходе приема вологжане обращались по вопросам предоставления жилья и земли для строительства, неудовлетворительного состояния муниципального жилья, а также представления места в детском саду.

Все вопросы, с которыми граждане обратились на прием, Юрий Сапожников держит на личном контроле.

сегодня 29 марта 2024 года