02.02.2018

Депутат Александр Метелкин принял участие в съезде Российского военно-исторического общества

В Москве, в Музее Победы на Поклонной горе состоялся съезд Российского военно-исторического общества

Вологодскую область на съезде представляли председатель Вологодского регионального отделения РВИО, депутат Вологодской городской Думы Александр Метелкин и заместитель председателя ВРОО «Вологодское объединение поисковиков» Андрей Соловьёв. Перед участниками съезда выступил председатель РВИО, министр культуры Владимир Мединский, который рассказал о работе, которую проводит организация в деле патриотического воспитания молодежи. Межрегиональная экспедиция «Вороново», которую организовывают и проводят вологодское поисковики в Кировском районе Ленинградской области, была отдельно отмечена в отчете о проведении поисковых работ.

сегодня 29 марта 2024 года