Любимые воспитатели Вологды готовятся к финалу конкурса

До финала проекта, который проходит под эгидой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках проекта «Новая школа» остается две недели. Финалистки прошли отборочный этап в дошкольных учреждениях, интернет-голосование и написание эссе. На заключительном этапе, который пройдет 3 марта в кинотеатре «Ленком» встретятся 10 участниц.

«Финалистам необходимо будет представить визитку – творческий номер, а группам поддержки – фильм-ролик. Победит тот, кто, по мнению жюри, окажется лучшим. Но главное, что в ходе всех этапов этот конкурс позволяет выразить благодарность всем представителям такой важной профессии – воспитатель», – отметила депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Мочалова.

Одна из 10 финалисток конкурса – педагог детского сада № 58 Лариса Редькина. Она работает с детьми 23 года. Накануне вместе со своей группой они устроили праздник, посвященный Масленице, и смастерили подарки на День защитника Отечества для своих пап.

Сейчас все финалистки готовят творческие номера. Одна из задач финала – поделиться опытом с остальными участниками и зрителями.

Фото: ВОЛОГДА.РФ

сегодня 28 марта 2024 года