24.04.2018

Представителей местной власти со всего региона поздравили с Днем местного самоуправления

При участии Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Воробьев, Член Совета Федерации Николай Тихомиров, а также представители Правительства Вологодской области, депутаты Законодательного собрания, члены Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области», главы районов и городских округов, старосты, представители общественности.

С приветственным словом к сотрудникам органов муниципальной власти обратился Председатель Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области», Глава города Вологды Юрий Сапожников.

«Считаю, что День местного самоуправления – не только праздник управленцев и работников органов власти. Это праздник всех тех, кто искренне любит и ценит свой город, свою малую Родину», - отметил Юрий Сапожников в своем поздравлении.

Также Юрий Сапожников вручил главам районов и сельских поселений Почетные грамоты и Благодарности Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области».

На собрании главы ряда муниципальных образований представили свои успешные муниципальные практики в сферах добровольчества и патриотизма, а также результаты совместной работы с активом территорий.

сегодня 29 марта 2024 года