Городское отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняло в свои ряды еще 12 человек

Накануне на расширенном заседании Политического совета Вологодского местного городского отделения Секретарь Вологодского местного городского отделения Партии, Глава города Вологды Юрий Сапожников партбилеты новым членам «ЕДИНОЙ РОССИИ».
Также Юрий Сапожников вручил членам городского отделения Партии и «Молодой гвардии» Благодарности и Благодарственные письма Главы города Вологды.

«Отметил работу активистов городского отделения Партии и «Молодой гвардии» по подготовке и проведении прошедших выборов Президента РФ. Ответственность была колоссальная, и Вологда достойно проявила себя. Поздравляю коллег и желаю успехов в дальнейшей работе», - отметил Секретарь Вологодского местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава города Вологды Юрий Сапожников.

сегодня 19 апреля 2024 года