Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.05.2018

Городские предприятия отчитались в расходовании средств, сэкономленных благодаря льготам на аренду за I квартал 2018 года

Сегодня, 14 мая, в Вологодской городской Думе состоялось плановое заседание постоянного комитета по бюджету и налогам под председательством Сергея Никулина. Депутаты заслушали отчеты организаций Вологды о целевом расходовании средств, высвобожденных в результате предоставления льгот по арендной плате за занимаемое муниципальное помещение в I квартале текущего года.

Решения о предоставлении льгот были приняты Вологодской городской Думой в ноябре и декабре 2017 года. Льгота от 80% до 100% стоимости аренды была предоставлена 10 организациям, для МУП «Вологдагортеплосеть» была существенно снижена ставка арендной планы за квадратный метр. Высвобожденные таким образом денежные средства организации обязались направить на целевое расходование.

Напомним, льготы по арендной плате за занимаемые муниципальные помещения могут предоставляться бюджетным учреждениям, либо общественным организациям с социальными функциями.

Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города