Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
22.05.2018

В Вологде стартовал Первый открытый городской фестиваль детского творчества «Цветные сны»

Торжественное открытие фестиваля состоялось сегодня в Городском дворце культуры. В нем принимают участие дети и коллективы ребят с ограниченными возможностями здоровья. Смотр проводится при поддержке Администрации города Вологды и Вологодского местного городского отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках проекта «ЕДИНАЯ СТРАНА - ДОСТУПНАЯ СРЕДА», и приурочен к Международному дню защиты детей.

Гостей и участников поприветствовал руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев:

«Очень приятно быть вашим гостем и партнером этого фестиваля. Здесь не будет ни победителей, ни побежденных. Каждый из вас, безусловно, талантлив, и каждый из вас – лучший. Ваши возможности безграничны, и этот конкурс для самых замечательных детей».

Фестиваль пройдет с 22 мая по 1 июня. Участники могут проявить себя в номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Инструментальный жанр». Все дети получат дипломы, а лучшие творческие номера войдут в программу ко Дню защиты детей на площади Революции 1 июня.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города