Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.06.2018
Поздравление Главы города Юрия Сапожникова с Днем молодежи России

Уважаемые юноши и девушки! Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днем молодежи!

Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, осознанный интерес к событиям, происходящим в городе, стране и в мире, независимость и самостоятельность, умение ставить конкретные цели и добиваться их. И сегодня мы вполне заслуженно гордимся многими представителями вологодской молодежи, которые показывают высокие результаты в учебе, спорте, искусстве, сфере информационных технологий и даже политике. Именно эти ребята возьмут на себя ответственность за наш город и его дальнейшее развитие, судьбу старшего поколения.

Большинство молодежных центров и организаций работает во взаимодействии с Вологодской городской Думой, городской администрацией, городским отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Это сотрудничество дает возможность молодым не просто заявлять о своих потребностях, но и предлагать конкретные пути решения существующих проблем, зачастую свежие и нестандартные.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города