31.07.2018

Депутат Алексей Коновалов помог установить поручни в доме ветеранов

С этой просьбой к депутату Алексею Коновалову обратилась жительница учреждения на Карла Маркса, 42. На лестничных пролетах Дома ветеранов не было поручней. Депутат приобрел материалы для проведения работ, а саму конструкцию установили работники УК «Ананьино».

«Если учесть, что жители Дома ветеранов – это люди преклонного возраста, то без дополнительной опоры – основные перила плохо выполняли эту функцию – как без рук. Общими усилиями сделали условия проживания жителям Дома ветеранов чуть комфортнее», – прокомментировал Алексей Коновалов.

Также по просьбе заведующей детского сада № 112 «Золотая рыбка» парламентарий оказал помощь в реконструкции крыльца, расположенном на одном из боковых выходов дошкольного учреждения.

сегодня 29 марта 2024 года