03.08.2018

Ведущее мостостроительное предприятие региона отметило 25-летие

Коллектив предприятия «Строймост» с 25-летием поздравил председатель постоянного комитета по городской инфраструктуре Вологодской городской Думы Сергей Чуранов. По поручению Юрия Сапожникова депутат вручил Благодарности, Благодарственные письма и Почетные грамоты Главы города Вологды наиболее отличившимся сотрудникам предприятия.

«Что такое ваш труд? У дорожников есть конечный результат работы, а когда работают мостовики они в том числе дают возможность продолжать работу дорожникам. Вы – люди, которые проектируют и строят мосты – настоящие созидатели», - отметил в своем поздравлении Сергей Чуранов.

За 25 лет сотрудники компании «Строймост» построили и реконструировали мосты в Тотемском, Тарногском, Нюксенском, Вологодском, Череповецком, Вытегорском и Устюженском районах, а также работали в Архангельской, Московской, Ярославской, Костромской, Тверской, Владимирской областях и других регионах России.

сегодня 29 марта 2024 года