07.08.2018

Аллею на улице Тендрякова привели в порядок

Санитарная обрезка деревьев была проведена в минувшую пятницу в ряде дворов на улице Тендрякова по итогам обращений депутата Вологодской городской Думы Натальи Малованиной.

Подрядная организация скосила траву и срезала ветки деревьев и кустов на аллее по улице Тендрякова вблизи домов № 11 и 13. Кроме того, санитарная обрезка деревьев прошла по просьбе жителей дома № 27 по улице Тендрякова. Также депутат контролировала вывоз срезанных веток.

Работы были проведены в ходе совместного выезда на место депутата Натальи Малованиной со специалистом отдела благоустройства и озеленения Администрации города.

«Что касается аллеи на улице Новгородской, ввиду отсутствия финансирования пока не удастся выполнить кронирование, но, оценив всю ситуацию и возможные последствия сильного ветра, мы договорились о проведении санитарной обрезки больших веток и включении аллеи в план работ будущего года», – добавила Наталья Малованина.

сегодня 28 марта 2024 года