09.08.2018

Лучших строителей Вологды отметили в канун профессионального праздника

Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя «Мы – вологжане! Вологда – наш дом!» прошло сегодня в кинотеатре «Ленком». Наградами отметили лучших инженеров, плотников, монтажников, каменщиков, крановщиков и других представителей отрасли.

С профессиональным праздником своих коллег поздравил заместитель Председателя Вологодской городской Думы, Почетный строитель России Владимир Корытин. В его биографии – 32 года работы в строительной отрасли.

«Наша профессия почетная, мы оставляем свой след на века. Мы всегда идем впереди. На любое место, которое нужно осваивать, сначала приходят строители. Мы возводим дома, прокладываем дороги - мы строим города», - отметил в своем поздравлении Владимир Корытин.

По поручению Юрия Сапожникова Владимир Корытин вручил строителям Благодарности и Почетные грамоты Главы города Вологды.

Напомним, что День строителя традиционно отмечается во второе воскресенье августа. В этом году он выпадает на 12 число.

сегодня 16 апреля 2024 года