Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
28.08.2018

Новые тротуары появились на улице Воркутинской

Порядка 300 погонных метров свежего асфальта уложили на улице Воркутинской, отремонтировали пешеходные дорожки у домов №№ 2, 4 и 12. Тротуары здесь идут друг за другом, параллельно дороге, от проезжей части и жилых домов отделены парковками и газонами.

«Раньше тротуар здесь практически отсутствовал. Когда выпадали осадки, пользоваться им мы не могли. Сейчас его сделали, и мы довольны. Как нас заверили сегодня, все будет приводиться в порядок постепенно», - рассказала представитель ТСЖ по ул. Воркутинская, 16 Наталья Соловьева.

Специальная комиссия проверила, как идет ремонт.

«Проверили, как проходит ремонт на Воркутинской. Хочется отметить, что качество отремонтированных участков выполнено на высоком уровне. На сегодняшний день проделана большая работа, но на том она не заканчивается. Будем и дальше работать по благоустройству микрорайона», - прокомментировал депутат Вологодской городской Думы, председатель ТОС «Конева» Константин Шепель.

Тротуар, прилегающий к жилому дому № 8 по ул. Воркутинской, в котором расположены магазины федеральных торговых сетей, пока остался без ремонта. Мэр Вологды Сергей Воропанов дал поручение Департаменту экономического развития проработать возможности взаимодействия с арендаторами площадей о приведении в порядок пешеходной зоны. Нареканий к качеству работ у городских властей не возникло, сообщает ВОЛОГДА.РФ.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города