Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
07.09.2018

Депутат Алексей Коновалов помог детским садам Заречья в ремонте веранд

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов принял участие в городском проекте «Шефы», в рамках которого планируется отремонтировать прогулочные веранды в детских садах. Алексей Владимирович предоставил пиломатериал детским садам №31 «Малышок», №62 «Рябинушка», №63 «Золушка» и МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №57».

«В проекте принимают участие социально-ориентированные предприятия города, в числе которых и наш холдинг. Мы предоставили 30 кубометров пиломатериалов. Я посетил все детские сады, верандам которых необходим ремонт: в детском саду «Малышок» требуется замена крылец, в «Рябинушке» – обновление полов. Полная замена веранд нужна в садах №№ 63 и 57. Ждем следующего шага от Управления образования города, за которым остается поиск рабочих бригад и осуществление ремонтных работ», – пояснил Алексей Коновалов.

Кроме того, по просьбе родителей воспитанников Кувшиновского детского сада, городской парламентарий помог благоустроить веранду. Активные мамы и папы привели веранду в порядок своими силами, а Алексей Коновалов предоставил пиломатериал.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города