10.09.2018

Депутат Наталья Малованина помогла ученикам 20-й школы подготовиться к новому учебному году

Летом к депутату Вологодской городской Думы Наталье Малованиной обратились родители шестиклассников школы №20 с просьбой помочь в приобретении рабочих тетрадей. Дети обучаются в специальном классе, где образовательная концепция выдвигает ряд специфических требований, в том числе и к учебникам, тетрадям и дидактическим материалам.
Учителя готовы перейти на специальные программы, учебники образовательная организация уже закупила.

«В прошлом, я работала с такими детьми, и знаю, насколько тяжело дается ребятам с ОВЗ обучение. Решение было принято сразу, учебно-методические пособия куплены и переданы школе», – пояснила Наталья Малованина.

Теперь 6 "д" класс располагает необходимой учебно-методической базой по русскому языку, что позволит организовать учебный процесс в соответствии с учетом специфики развития ребят.

сегодня 20 апреля 2024 года