24.09.2018

Северо-западный институт Московского государственного юридического университета отметил 50-летие

Торжественное мероприятие в честь юбилея вуза прошло в пятницу. От имени и по поручению Главы города Вологды Юрия Сапожникова руководство, профессорско-преподавательский состав, а также студентов и выпускников с юбилеем вуза поздравил председатель постоянного комитета по вопросам местного значения и законности Вологодской городской Думы Максим Зуев.

Сотрудникам и преподавателям института были вручены Благодарности и Благодарственные письма Главы города Вологды.

«Успешный профессиональный путь большинства выпускников подтверждает качество полученного ими образования: они работают на государственной службе, в экономической и финансовой сферах, адвокатуре, на следственно-прокурорской работе, в судах», - говорится в поздравлении Главы Вологды Юрия Сапожникова.

Добавим, что Вологодскую городскую Думу и Северо-западный институт связывают давние партнерские отношения. Студенты вуза ежегодно проходят в городском парламенте практику.

сегодня 29 марта 2024 года