Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
25.09.2018

Коммунальные и имущественные вопросы были основными на приеме Главы Вологды Юрия Сапожникова

Глава Вологды Юрий Сапожников провел прием на площадке Вологодской городской Думы. Традиционно блок вопросов поступил от вологжан по сфере ЖКХ, также жители озвучили проблемы благоустройства и имущественных отношений.

Так, жительница села Молочное обратилась с жилищной проблемой. Женщина уже долгое время стоит в очереди на улучшение жилищных условий. На площади 12 квадратных метров вместе с ней проживают ее двое детей, в том числе старший сын с супругой. Предложенные ранее варианты заявительницу не устроили. Юрий Сапожников оставил решение вопроса на личном контроле.

Напомним, Глава города Вологды и городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, региональной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также непосредственно на территории избирательных округов во всех микрорайонах Вологды. С графиком приемов можно ознакомиться здесь.

Ближайший прием Главы города Вологды Юрия Сапожникова состоится 3 октября в 17 часов на улице Маяковского, 3 в селе Молочное.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города