27.09.2018

Лучших работников Вологодского подшипникового завода отметили в канун Дня машиностроителя

Торжественное собрание в честь наступающего праздника состоялось на предприятии 26 сентября. Генеральный директор ЗАО «Вологодский подшипниковый завод» Алексей Мельников представил доклад о работе предприятия в этом году.

Сотрудников предприятия отметили наградами завода, а также наградами Законодательного собрания Вологодской области и Мэра города Вологды. По поручению Юрия Сапожникова Благодарственные письма и Благодарности Главы города Вологды вручил председатель комитета по городской инфраструктуре Вологодской городской Думы Сергей Чуранов.

Напомним, День машиностроителя традиционно отмечается в последнее воскресенье сентября. В этом году праздник выпал на 30 число.

сегодня 28 марта 2024 года