Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
23.10.2018

Глава Вологды Юрий Сапожников встретился с ветеранами Прилук

На встрече обсуждались вопросы развития территории микрорайона. Большинство вопросов, которые задавали ветераны, касались сфер благоустройства и работы общественного транспорта. Среди них ремонт пешеходных зон, работа дренажной системы на территории микрорайона, организация дополнительной автобусной остановки и другие.

«Ряд проблемных вопросов уже решаем: идет реконструкция КНС, ремонт и строительство тротуаров. По работе в остальной части озвученных проблем расскажу на личном приеме, который пройдет в Прилуках в первой половине ноября», – прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Так, сейчас в Прилуках идут дорожные работы на участке улицы Колхозной от Строителей до Алексинской. В течение недели тротуар будет доделан. В планах благоустроить еще три пешеходные дорожки: на улице Мелиораторов, возле детского сада №7, проход от улицы Колхозной до Строителей, 10, где работает центр «Лидер».

Также на встрече обсуждался формат работы нового досугового центра, который откроется в следующем году на улице Монастырской. Напомним, с идеей открыть в микрорайоне культурно-досуговый центр выступили сами жители Прилук. После ремонта помещений в нем смогут разместиться подразделение культурно-досугового центра «Забота» и молодежного центра «ГОР.СОМ 35». Пока на территории Прилук работает только подразделение муниципального центра «Лидер».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города