Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
29.10.2018

Вологодских приставов поздравили с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Дню судебного пристава, состоялось в минувшую пятницу в Вологде. С профессиональным праздником коллектив областного управления ФССП поздравили депутаты Законодательного Собрания, представители Правительства области и Администрации города Вологды, общественники.

По поручению Главы Вологды Юрия Сапожникова руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе, председатель постоянного комитета по вопросам местного значения и законности Максим Зуев вручил представителям службы награды Главы города Вологды.

«От качества вашей работы зависит то, как в итоге исполняются судебные решения, постановления. И в том числе зависит то, насколько положительно будут воспринимать работу госорганов и судов наши граждане, в том числе и вологжане», – отметил в своем поздравлении Максим Зуев.

Председатель постоянного комитета по экономической политике и муниципальной собственности Вологодской городской Думы Евгений Перов также поблагодарил судебных приставов за работу и отметил, что от судебных приставов сегодня зависит пополнение бюджетов всех уровней, а также укрепление законности и эффективность судебной системы.

Добавим, что День судебного пристава Российской Федерации отмечается 1 ноября.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города