Городские депутаты поздравили вологжанок с Днем матери

Торжественные мероприятия к празднику прошли на этой и минувшей неделе.

Так, 23 ноября депутат Вологодской городской Думы Игорь Катухин поздравил вологжанок с Днем Матери на торжественном мероприятии во Дворце Творчества. Депутат вручил поздравительное письмо Главы города Вологды Юрия Сапожникова вологжанке Светлане Никулиной. Светлана Константиновна – мама двоих детей. Обе девочки учатся в школе №9, отличницы и активные участницы школьных и городских мероприятий. Мама – председатель родительского комитета, оказывает помощь школе, активно участвует во внеучебной жизни учреждения.

А накануне, 26 ноября, в Городском Дворце культуры Вологодская Городская Федерация профсоюзов и Городская общественная организация «Союз женщин города Вологды» также отметили День матери. На празднике собрались женщины с 22 предприятий и организаций Вологды. Уважаемые и авторитетные сотрудницы в своих коллективах – все они вырастили и воспитали достойных детей. Поздравить вологжанок пришла и депутат Вологодской городской Думы Алла Климова. Всем женщинам были вручены подарки и благодарственные письма.

Напомним, что День матери Россия отметила в последнее воскресенье ноября – 25 числа.

сегодня 28 марта 2024 года