Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
29.12.2018

Депутаты Вологодской городской Думы завершили 2018 год добрыми делами

Вологодские парламентарии по хорошей новогодней традиции лично поздравили вологжан, жителей своих территорий, посетили с подарками детей из детских садов, школ и детских домов, почтили уважением ветеранов и представителей старшего поколения.

Так, депутаты Владимир Корытин и Константин Шепель помогли организовать ёлку для юных пациентов областной детской больницы, а также для воспитанников детской художественной школы им. Корбакова. Ребят ожидали творческие конкурсы, игры, хороводы вокруг елки и представление Деда Мороза и Снегурочки.

«Такие выходы стали уже славной предновогодней традицией. Наверно, каждый понимает, насколько важно ребятам, находясь в больнице, встретиться с Дедом Морозом и загадать желание. Мы рады, что помогаем детским мечтам осуществляться", - добавил Константин Шепель.

С подарками и поздравлениями в преддверии Нового года посетили «детские» учреждения у себя на округах депутаты Алексей Коновалов и Борис Подольный. Вручил ежегодную денежную премию роста ребятам из школы № 26, которые преуспели в учебе, спорте и творчестве, депутат Евгений Перов.

Депутат Владимир Новожилов поздравил актив Центра «Мудрый возраст» с наступающим Новым Годом. «Ветераны здесь не ждут, что позаботиться об их досуге и свободном времени. Активисты-волонтёры с энтузиазмом ведут занятия в кружках и секциях, пишут сценарии и организуют весёлые праздники, в том числе и предновогодние», - рассказал парламентарий.

В городской библиотеке № 18 состоялось предновогоднее чаепитие для ветеранов из организации «Содружество», которое для людей старшего поколения организовал депутат Михаил Тихомиров. Ветеранам были сказаны самые теплые слова и пожелания крепкого здоровья, удачи и, конечно, незабываемых новогодних впечатлений. Работники библиотеки подготовили интересную программу с различными конкурсами и подарками.

К многодетной семье Калининых новогодний волшебник пожаловал в виде депутата Павла Васёва. Павел Андрианович помог вологжанам в приобретении и установке газовой колонки и замене сантехники. В наступившем году, по заверению Павла Васёва, маленькие чудеса продолжат случаться, и в детской спальне появится новая двухъярусная кровать.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города