Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.01.2019

Вологодский институт права и экономики подвел итоги работы за год

Совещание ВИПЭ ФСИН России, на котором были подведены итоги работы по направлениям деятельности за 2018 год и озвучены планы к реализации в 2019 году, состоялось на минувшей неделе. В работе приняли участие представители центрального аппарата ФСИН России, правоохранительных структур региона, духовенства, депутаты и общественники, сотрудники, работники и ветераны учебного заведения.

Председатель постоянного комитета по городской инфраструктуре Вологодской городской Думы Сергей Чуранов вручил руководству образовательного учреждения приветственный адрес Главы города Вологды Юрия Сапожникова с пожеланиями успешной образовательной и социальной работы.

О проделанной работе в 2018 году отчитались заместители начальника института. Говоря о планах на 2019 год, начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский подчеркнул, что акцент планируется сделать на дальнейшем повышении качества и уровня образования, выполнении плана комплектования института и развитии материально-технической базы.

Также в рамках мероприятия состоялась церемония вручения ведомственных наград. С высокими достижениями сотрудников и ветеранов института поздравил временно исполняющий обязанности начальника Управления кадров ФСИН России Александр Пирогов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города