Новости

6 февраля 2019

Депутат Алексей Коновалов провел прием граждан в микрорайоне Заречье

Парламентарий принимал обращения совместно с Центром по работе с населением. В числе вопросов – проблема установки мусорных контейнеров, выявленные недостатки в ремонте тротуаров, недостаточное освещение на территории.

«Будем привлекать специалистов из Департамента городского хозяйства на проблемные территории, чтобы решать вопросы на местах. Вологжане говорят, что иногда непросто дозвониться до нужных специалистов – возьмем это на себя», – отметил Алексей Коновалов.

Также обратилась жительница микрорайона с просьбой помочь записать ребенка в первый класс 13 школы. Беспокоит вологжан и вопрос с газовым оборудованием. Кроме того, на прием пришла активистка микрорайона. С ее слов, дом 3a по улице Карла Маркса подлежал капитальному ремонту в 2019 году, но в обнародованном списке отсутствует.

В ходе приема активистка микрорайона Надежда Блытушкина от имени всех ТОСов Заречья вручила депутату благодарность за совместную работу.

«Всегда стараюсь взаимодействовать с нашими активистами, только сообща можно добиться результатов. Спасибо, дорогие зареченцы, за высокую оценку нашего сотрудничества», – резюмировал Алексей Коновалов.