08.02.2019

Обзор обращений граждан, поступивших в Вологодскую городскую Думу за период с 4 по 8 февраля

Дом на Студенческой, 6 в Молочном должен быть отремонтирован

Житель дома пожаловался на плохое состояние помещений подъезда. Обращение было направлено в Государственную жилищную инспекцию Вологодской области. Проведенная проверка выявила, что ремонта требуют стены в подъездах и коммуникации, а также цоколь и отмостка по периметру дома. Работы должно выполнить ТСЖ за счет своих средств. Исполнение работ контролирует жилищная инспекция.

На подъездах дома на Железнодорожной, 124 в Прилуках будут установлены козырьки по итогам обращения жительницы

Сейчас конструкций нет, что создает опасность, особенно в зимнее время. В результате отработки обращения удалось обязать управляющую компанию их установить. Проведение работ запланировано на ближайшее время.

сегодня 18 апреля 2024 года