2 апреля 2019

Вологду посетил Дональд Трамп.

Уже в четвертый раз в областной столице представители старшего поколения, молодежь, активисты ТОСов и депутаты собираются вместе на хулиганской вечеринке поколений, которую организует в Городском дворце культуры Мэр Вологды Сергей Воропанов.  В этот раз поводом для встречи стал международный день смеха. Все участники разбились на команды и соревновались в творчестве, юморе и находчивости. Частушки про любимый город и микрорайон собственного сочинения, зажигательные песни и танцы, мини-спектакли и комедийные постановки – ветераны и молодежь вместе «отжигали» не по-детски.

Одним из самых ярких моментов  вечера стало выступление парламентария Сергея Чуранова. К  своему сходству с американским президентом депутат относится самоиронично. У человека, родившегося первого апреля, с чувством юмора все отлично круглый год. Вот и на хулиганской вечеринке именинник выступил вместе с участниками команды КВН «Люди ФСИНем» и перевоплотился в Дональда Трампа, которого  провезли по улицам Вологды. Получилось очень смешно.