Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
18.04.2019

Спортивная конференция прошла в Молочном

Спортивная конференция «Герои спорта. Молочное» собрала представителей детских садов, школы, академии, а также ветеранов и местных активистов. Об опыте работы по физическому воспитанию для разных возрастных групп рассказали представители детских садов «Родничок» и «Росинка», школы №6, Вологодской ГМХА имени Н.В. Верещагина, Октябрьского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также спортсмены и любители спорта.

О пользе занятий физической культуры рассказал главный врач поликлиники №5 – Михаил Бритвин.

В начале мероприятия Глава Вологды Юрий Сапожников поприветствовал гостей и участников и вручил благодарственные письма активистам.

«С уверенностью могу сказать, что Молочное – это территория спорта. «Спортивная среда», «Лыжня здоровья», «Зима в Простоквашино» – лишь немногие из спортивных событий, которые проходят в Молочном уже много лет. В каждом учреждении поселка жителям прививают здоровый образ жизни: от детского сада и школы до дома ветеранов. А на прошлой неделе спартакиада трудовых коллективов собрала шесть команд. И все без исключения участники показали отличную физическую подготовку!» - отметил Юрий Владимирович.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города