Глава Вологды Юрий Сапожников провел прием граждан в Молочном

Главным вопросом приема стало благоустройство микрорайона. Так, один из заявителей озвучил несколько проблем территории на улице Октябрьской.

«Территория располагается возле березовой рощи, которой совсем недавно мы придали официальный статус. Так, на этой части улицы нет освещения, плюс дорога со слов заявителя плохо убирается. Вопрос держу на контроле, в дальнейшем отчитаюсь по реализации», - резюмировал по итогам приема Юрий Сапожников.

Напомним, Глава Вологды Юрий Сапожников и городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, региональной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также непосредственно на территории избирательных округов во всех микрорайонах Вологды. С графиком приемов можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Вологодской городской Думы. Обращения принимаются и онлайн на официальном сайте городского парламента.

сегодня 19 апреля 2024 года