Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.06.2019

Спортивный городок появился во дворе на Новгородской, 1

Праздник двора прошел на минувшей неделе на Новгородской, 1. Так жители отметили завершение работ по благоустройству своей территории.

На протяжении полугода депутат Вологодской городской Думы Наталья Малованина вместе со старшей по дому Еленой Молодяковой вели кропотливую работу по благоустройству дворовой территории: контролировали процесс обрезки деревьев, ремонта футбольных ворот, монтажа ограждения и установки защитной сетки, выбирали спортивное оборудование. На последнем этапе в процесс включились и другие жители дома: папы раскидывали песок, выравнивали двор, устанавливали песочницу для малышей.

«Заброшенное поле преобразилось, двор заиграл новыми красками, а в четверг наполнился детским смехом! Это был настоящий день рождения двора с Бабой-Ягой, сладостями и подарками. Пока взрослые натягивали сетку на ворота, прямо под дождем мы играли, танцевали, а на метле летали даже родители! Сделанное нами – это отличный пример гражданской инициативы и огромного желания людей изменить мир вокруг себя, сделав его красивым для своих детей, своего двора и нашего города!» - говорит депутат Наталья Малованина.

Кстати, маленькие жители двора хотели бы видеть рядом с домом площадку для пионербола, а бабушки – игровой городок для внуков. Все эти идеи в ближайшее время появятся на детских рисунках, а лучшие потом воплотятся в жизнь.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города