26.06.2019

Отличников и стобалльников чествовали в Вологде

Торжественный прием прошел накануне в большом зале Администрации Вологды и собрал 90 медалистов, 19 стобалльников и троих призеров Всероссийской Олимпиады школьников.

Отличников поздравили Глава Вологды Юрий Сапожников и Мэр города Сергей Воропанов.

«Горжусь тем, что в нашем городе так много умных, талантливых, серьезных и трудолюбивых ребят! И у меня есть еще и личный повод для гордости – моя дочь Елизавета заслужила медаль за успехи в учебе и набрала 100 баллов на экзамене по русскому языку!» - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

На торжественном мероприятии прозвучали и теплые слова в адрес наставников ребят. Мэр Вологды Сергей Воропанов вручил директорам школ письма с выражением благодарности. В числе награжденных были и руководители школ №№3 и 5, депутаты Вологодской городской Думы Надежда Мочалова и Светлана Разина.

сегодня 29 марта 2024 года