6 августа 2019

Вологодских строителей чествовали сегодня в Ленкоме.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню строителя, прошло сегодня в Вологде. Лучших представителей отрасли поздравили первые лица области и города, вручили высокие награды за многолетний добросовестный труд и преданность избранному делу.

«Сегодня Вологда строится высокими темпами, и речь идет не только о жилой застройке. В этом году в лучших традициях советских времен мы построили сразу четыре детских сада, строим важные объекты инфраструктуры, намерены не сбавлять обороты. Поздравляю вас, коллеги, с наступающим праздником. Желаю счастья, оптимизма, благополучия, успехов во всех начинаниях. Пусть ваше благородное дело, в которое вы вкладываете мастерство, знания и душу, приносит удовлетворение и счастье вам, комфорт и радость людям!», - обратился к присутствующим в зале Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Владимир Корытин.