Новый тротуар появится на одной из улиц микрорайона Прилуки

Строительство пешеходной дорожки идет на участке улицы Железнодорожной - от пересечения улицы Колхозной до съезда к дому № 118.

Дорожные работы начались 9 сентября, планируется обновить около 200 метров тротуара. После дорожники сделают пешеходный переход около дома № 112 на улице Железнодорожной. Планы по ремонтам дорог в этом году составлялись с учетом мнения местных жителей.

«В основу планов на текущий ремонт дорог легли пожелания жителей. Конкретно этот участок удалось включить в комплексный план развития территории на этот год после обращения ко мне жителей улицы Железнодорожной», – отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, что в 2019 году из бюджета Вологды было выделено около 26 млн рублей на обновление 20 тротуаров в разных микрорайонах города. Все объекты необходимо сдать до 20 октября.

сегодня 29 марта 2024 года