Вологодский психоневрологический интернат №1 отметил 65-летний юбилей.

Коллектив и ветеранов учреждения 15 октября в здании Вологодской областной Филармонии с солидной датой поздравили первые лица области и города, заслуженные деятели сферы здравоохранения и давние друзья. Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов за многолетний добросовестный труд вручил лучшим сотрудникам интерната высокие награды Главы города Вологды.

«65 лет – это целая эпоха со своими историческими вехами, конкретными делами и выдающимися людьми. Сотрудников Вашего коллектива отличают ответственное и добросовестное отношение к работе, милосердие, чуткость и отзывчивость. На вас лежит ответственная миссия – стать родным, казалось бы, абсолютно постороннему человеку, подарить ему внимание и заботу, помочь в болезни. И у вас это прекрасно получается! Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, доброе сердце, терпение, готовность помогать тем, кто в этом нуждается. Искренне желаю вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде», - обратился к присутствующим в зале Сергей Чуранов.

сегодня 28 марта 2024 года