25.10.2019

В Вологде раскрыли тайны квитанций за коммунальные услуги

Проект «Тайна квитанции ЖКХ» стартовал в областном центре. Одно из первых занятий прошло накануне в детском саду №34. На занятии специалист Центра по работе с населением и депутат Вологодской городской Думы Дмитрий Наумов объяснили сотрудникам учреждения тонкости формирования платежных документов и рассказали о правовых обязанностях потребителей, УК и ТСЖ.

«Мы запустили проект в нашем районе – первыми стали сотрудники детского сада №34 «Светлячок». Каждый житель сталкивается с вопросами оплаты квитанции по услугам ЖКХ. Не все понимают расчёты, не все вникают в строчки квитанций, поэтому информация этих встреч будет полезна каждому!» – отметил Дмитрий Наумов.

Занятия проходят по инициативе Ассоциации ТОС, Центра по работе с населением и при поддержке Правительства Вологодской области. Всего до апреля 2020 года планируется провести более 60-ти подобных занятий.

сегодня 21 апреля 2021 года