Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.12.2019

Новогодние елки прошли в микрорайонах Вологды

Вологодские парламентарии по хорошей новогодней традиции начали череду праздничных мероприятий в микрорайонах. Депутаты лично поздравили жителей своих территорий с наступающим Новым годом.

Так, депутат Максим Выдров дал старт новогодним торжествам во Фрязиновском парке.

«Несмотря на то, что природа нас не балует снегом, нам удалось вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой подарить приближение новогодней ночи и волшебства всем гостям мероприятия», - отметил парламентарий.

В минувшие выходные состоялась елка во дворе дома Карла Маркса, 117. К этому мероприятию специалисты УК «Фрязиново» установили елку и украсили ее игрушками, которые были изготовлены учениками школы № 42. Маленькие гости праздника вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, соревновались в ловкости и читали стихи. Сладкие гостинцы для ребят подготовили депутаты Дмитрий Наумов и Михаил Манык.

Депутат Наталия Анчукова поздравила с Новым годом ребят из малообеспеченных семей и детей-инвалидов в Территориальном центре социальной помощи семье и детям на улице Энгельса.

«24 детских новогодних утренника проведет Центр в этом году для своих подопечных. Очень рада, что смогла поздравить ребят на одном из них», - отметила Наталия Анчукова.

С праздником поздравили не только детей, но и ветеранов. Череду поздравлений продолжил концерт в Городском дворце культуры. Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов совместно с депутатом Законодательного Собрания области Мариной Денисовой поздравил ветеранов с предстоящими праздниками.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города