Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.12.2019

Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах пройдет в Вологде

В период с 18 по 31 января 2020 года Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области будет проводиться Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Исследование организовано Федеральной службой государственной статистики во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года №946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» во всех регионах Российской Федерации для получения статистической информации о фактическом уровне жизни российских семей, их доходов. На основании полученных данных Правительством Российской Федерации будут приниматься конкретные решения при реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.

Наблюдение доходов населения и участия в социальных программах проводится выборочным методом. В городе Вологде обследование будет проводиться во всех микрорайонах города. Всего по Вологодской области будет обследоваться 600 домохозяйств. Сбор данных будет проводиться методом опроса каждого члена домохозяйства в возрасте 16 лет и старше интервьюерами, имеющими при себе удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Уважаемые вологжане! В случае обращения к Вам сотрудников Вологдастата, просим оказать содействие и принять участие в опросе.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города