13.01.2020

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Люди вашей профессии владеют одним из самых эффективных инструментов – словом. Вы являетесь проводниками актуальной информации, помогаете людям ориентироваться в потоке происходящих событий.

Журналистское сообщество Вологды отличается высокой ответственностью и профессионализмом. Вы говорите на самые острые темы и добиваетесь решения важных проблем.

В праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неизменного творческого вдохновения и положительных информационных поводов!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 5 июня 2020 года

1. 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Как вы считаете, от чего или от кого в первую очередь их нужно защищать?