Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
20.01.2020

Городские депутаты примут активное участие в обсуждении проекта нового Генерального плана

Проект по внесению изменений в генпланы Вологды и села Молочное подготовил Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «ГИПРОГОР». Ряд обсуждений с населением пройдет в эти выходные, 25 и 26 января. Перед публичным обсуждением пройдут депутатские слушания.

«На первом заседании депутатского объединения поставил коллегам задачу аккумулировать вопросы от жителей своих территорий, чтобы в эту среду на депутатских слушаниях получить все ответы от представителей администрации города. 25 и 26 января пройдут встречи с активистами ТОСов по обсуждению Генерального плана, на которых коллеги дадут своим избирателям подробные разъяснения, максимально понятно и доступно», - пояснил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Конечный документ будет утвержден с учетом всех предложений от вологжан. Напомним, что ознакомиться с материалами можно на официальном сайте Администрации города Вологды.

Стать участником общественных обсуждений могут люди, зарегистрированные в Вологде или селе Молочное, а также собственники недвижимости, которая находится в областной столице.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города