23.01.2020

В Вологодской городской Думе открылась выставка молодого художника Екатерины Чивилевой.

Творческая деятельность сопровождает художника, лингвиста и путешественника Екатерину Чивилеву на протяжении всей жизни. Автор принимает активное участие в выставках с 2012 года, как в локальных экспозициях небольшого формата, так и на широком международном уровне. Живопись и графика, классическое и современное искусство – творческий диапазон художника широк.

Картины Екатерины находятся в фонде Вологодского Государственного Музея-заповедника, частных коллекциях Германии, Японии, Италии, Франции и США.

Работы Екатерины Чивилевой представлены в фойе Вологодской городской Думы и доступны всем желающим, экспозиция будет работать до конца февраля.

сегодня 29 марта 2024 года